18 мая 2012, Friday, 00:05 Погода в Омске +10°
Добавить в избранное
MebelBudu.ru
mebelbudu.ru

Туры из Новороссийска
База туров. Форма для заказа тура.
tvoia-planeta.ru

Разные новости

1

"Чернобыльцев" ждут в ...
В омских центрах социа...
В Омске снижаются цены...
МРСК Сибири инвестируе...
Омской отделение Сберб...
Торговый представитель...
Проект повышения качес...
Омские компании продол...
Хоккейные болельщики п...
Омский «Спартак» в чис...
Статьи
60 детей-инвалидов отп...
В Тевризе провалился п...
«Сибирьтелеком» реализ...
Омский институт будет ...

Герсонскому не выплатят 17 миллионов

Омский областной суд отменил решение Кировского районного суда о выплате более семнадцати миллионов рублей бывшему главному тренеру «Авангарда» Сергею Герсонскому. Солидная сумма должна была стать для наставника компенсацией за досрочный разрыв контракта по инициативе руководства омских «ястребов».

Никаких внятных причин для отмены предыдущего решения озвучено не было. Саму формулировку бывшему тренеру и его юристу огласят в течение недели. В свою очередь, юристы «Авангарда» считают, что первые заседания должны были проходить не в Кировском суде - якобы юридический адрес у клуба зарегистрирован в другом округе. Сергей Герсонский уверен, что если не добьется правды в Омске, пойдет в суды более высших инстанций. Ничего другого не остается.

Напомним, что в ноябре 2008 года Кировский районный суд Омска вынес решение в пользу Герсонского по иску к «Авангарду». Наставник в качестве компенсации за досрочный разрыв контракта должен был получить 17 миллионов 424 тысячи рублей. «Авангард» ответил на это решение кассационной жалобой в Омский областной суд.


Комментарии (1)

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Повторите код:

Справедливость, 23.01.2009 08:36

Герсонский и на сотую часть этой суммы не наработал! Так "обоср***ся" и еще претензии какие-то... Терпеть не могу таких вот людей.