Свое участие в девятой Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2011» подтвердили более 200 предприятий России, а также других стран. По словам заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра сельского хозяйства и продовольствия Владимира Рарова, в этом году выставка «Агро-Омск» станет самой яркой, представительной и колоритной за всю историю проведений.
«Для нас особенно важно, что на «АгроОмске-2011» в полном объеме будут представлены достижения сельского хозяйства региона. Специалисты познакомятся с новыми высокопродуктивными культурами, перспективными образцами сельхозтехники, инновационными агротехнологиями, которые уже применяются в Омской области», - заявил Министр.
Как напоминают в пресс-службе регионального правительства, в нынешнем году выставка «АгроОмск-2011» откроется 27 июля, а торжественная часть, посвященная открытию форума, состоится 28 июля. Выставка продлится до конца месяца.
Добавить комментарий
Комментарии (0)