Ставшие уже такими привычными и востребованными ярмарки сельскохозяйственных производителей Омской области "Омские продукты - омичам" продолжатся и в текущем году.
Сегодня в пятницу 28 января и завтра в субботу 29 января омские сельхозпроизводители и переработчики сельскохозяйственной продукции начнут торговлю на двенадцати торговых площадках Омска.
В Кировском округе торговые площадки будут находиться по адресам: улица 12 Декабря, 109-А, улица Лесной проезд, 11 в районе "ТК Оазис".
В Ленинском округе ярмарочные площадки расположатся – по улице 6 Станционная, 31 около ДК "Железнодорожник", на пересечении улицы Труда и улицы Серова, а также по улице Гуртьева, 22.
В Октябрьском округе торговые ярмарочные площадки будут работать по адресам: Камерный переулок, 36, улица Б. Хмельницкого, 287/1.
В Советском округе ярморочные места будут выделены на проспекте Мира, 96; на проспекте Мира, 19 около РК "Кристалл", на проспекте академика Королева, 1 в районе ОМЦ "Химик".
В Центральном округе очередная ярмарка пройдет по улице Звездова, 101а рядом с "Сити-Центром" и на улице 21-ая Амурская, 20б на площади Праздников.
В минувшие ярмарочные дни 21 и 22 января было продавцами сельхозпродукции и продуктами ее переработки было занято 472 торговых места - сообщает пресс-служба администрации города Омска.
Чуть больше 77% от общего числа торговых мест - 364 места были заняты непосредственно аграриями продающими сельскохозяйственную продукцию собственного производства и продукты ее переработки и только пятую часть от общего числа торговцев - 108 торговых мест, что составляет 22,9% - пришлось на оптовых посредников.
Добавить комментарий
Комментарии (1)