Сорок два года бассейн "Коралл" в спортивном комплексе "Сибирский нефтяник" в Советском округе Омска принимал посетителей.
Но время безжалостно, и оно не щадит не людей, ни здания. Возможно, на этом бы славная история плавательного бассейна и закончилась. Но из областного бюджета были выделены средства и бассейн реконструировали.
Финансировать работы по ремонту и реконструкции "Коралла" стало возможным в рамках реализации социального проекта "Строительство физкультурно-0оздоровительных комплексов", который реализует партия "Единая Россия".
Здание бассейна практически полностью восстановили. Понадобилось заменить плиты перекрытия и все несущие балки. Полностью поменяли балки и установили новую вентиляцию. В бассейне сделали отопление и заменили витражи.
Фасад здания обшили металлическим сайдингом, предварительно утеплив его.
Теперь около тысячи человек каждый день смогут воспользоваться услугами бассейна.
Как сообщает спортивный портал Омской области, за последние четыре года были реконструированы или построены двадцать пять объектов спортивного назначения.
В планах омского правительства в течение ближайших пяти лет построить в регионе еще несколько крупных спортивных сооружений, таких как, например, Омский областной центр спортивной подготовки с отделениями художественной гимнастики и других видов спорта.
Хотите поиграть и насладиться?! Тогда игровые автоматы - это именно то, что вам нужно, что бы расслабиться и хорошо провести время.
Добавить комментарий
Комментарии (0)