Президент Омского областного Союза предпринимателей Павел Кручинский принял участие в XI Конференци и Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий , которая проходила в Новосибирске, сообщила корреспонденту Информационного агентства «Деловой Омск» пресс-секретарь Союза Жанна Ткаченко.
Ассоциация объединяет более 500 руководителей предприятий практически всех отраслей экономики более чем 70 городов Сибири и Дальнего Востока, представителей более 38 региональных бизнес-объединений. На конференции обсуждались приоритеты и перспективы развития Ассоциации.
В ходе своего визита Павел Кручинский провел встречи с руководством Ассоциации - Президентом Анатолием Масловым, г енеральным директором Юрием Бернадским, с представителями мэрии Новосибирска и с местными предпринимателями. На переговорах обсуждались перспективы сотрудничества омских и новосибирских бизнес-объединений, вопросы взаимодействия с органами власти.
Так, на встрече с председателем Комитета по поддержке малого и среднего бизнеса Администрации Новосибирска Дмитрием Орешиным Омскому областному Союзу предпринимателей было предложено провести экспертизу проекта трехлетней Программы развития малого и среднего бизнеса в Новосибирске. В свою очередь новосибирские партнеры выразили готовность делиться с омскими коллегами своим опытом в решении вопросов и проблем предпринимательства, а также принимать участие в мероприятиях ООСП.
Вы хотите организовать рекламную компанию своей продукции или же красиво приподнести свои товары или же услуги клиентам, тогда самоклеящиеся этикетки станут оличным вариантом для реализации задуманого и внесут отличное решение различных трудных задач.
Добавить комментарий
Комментарии (0)