Более 800 человек примут участие в областной научно-практической конференции "Безопасность и охрана труда - 2008", которая начнет работу 15 мая в 9.00 час. в ДК "Шинник".
В конференции примут участие представители территориальных подразделений федеральных органов надзора и контроля, органов исполнительной власти Омской области, местного самоуправления Омской области, Фонда социального страхования Российской Федерации, промышленных предприятий и их объединений, общественных организаций.
На обсуждение вынесены вопросы совершенствования законодательства, развития системы управления, введения экономических рычагов управления и координации деятельности в сфере охраны труда, сообщает региональное минтруда.
Одновременно с конференцией пройдет тематическая выставка, на которой будут представлены специальная одежда, обувь и современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, средства предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма. Состоится демонстрация моделей специальной одежды и обуви.
Добавить комментарий
Комментарии (0)