Из-за недосмотра работы ремонтников в Центральном округе Омска со вчерашнего дня до сегодняшнего утра не работали 30 лифтов. Об этом сообщил сегодня на штабе по вопросам жизнеобеспечения города вице-мэр Владимир Потапов. Как удалось выяснить РИА "Омск-Информ", встали они из-за рабочих, которые забыли включить лифты на пульте после ремонтных работ.
Владимир Потапов уже знал о происшествии и сам поинтересовался, как обстоит дело, у главного инженера ОАО "Центржилсервис".
"Сейчас занимаются, работают, – ответил Юрий Данилин. - Отказал пульт. К обеду планируем запустить".
"Надо посмотреть, – отметил Владимир Потапов, - а то все-таки 30 лифтов".
"Там велись работы, их до конца не доделали и лифты не включили, - пояснил директор ООО "Омсклифтсервис" Борис Зубков. – Сейчас их уже запустили". По словам Бориса Зубкова, жителям подъездов с отключенными подъемниками приходилось идти до квартиры пешком с пяти часов вчерашнего вечера, до сегодняшнего утра.
www.omskinform.ru
Добавить комментарий
Комментарии (0)