Вчера вечером в Омске случилось два наезда на пешеходов — девятилетнего ребенка сбила водитель «Мерседеса», а 22-летнего молодого человека сбила пассажирская «Газель».
Вечером в Омске случилось два ДТП с участием пешеходов. Первый случай произошел в 17:30 на улице 2-я Трамвайная в Ленинском округе. В полицию сообщили, что пешехода сбил автомобиль «Мерседес». Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что 9-летнюю девочку сбила статусным «Мерседесом» 42-летняя женщина, директор одной из омских компаний. Омичка имеет стаж вождения три года и была трезвой во время совершения ДТП.
Двигаясь по улице 2 Трамвайная, в районе дома №19, автоледи допустила наезд на пешехода – 9-летнюю девочку. Травмированный ребенок был доставлен в лечебное учреждение.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства и причины совершения аварии.
Второй случай наезда на пешехода произошел вчера в вечерний час пик, около 19 часов. В Госавтоинспекции рассказали, что 22-летнего пешехода сбил 50-летний водитель маршрутки ГАЗ-322132, полной пассажиров.
Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала: трезвый шофер, двигаясь по улице Лобкова со стороны проспекта К. Маркса и направляясь к улице Труда, в районе дома №17 наехал на пешехода. Парень в это время переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля.
Сбитого пешехода с травмами немедленно доставили в медицинское учреждение.
В момент ДТП в салоне маршрутки №5 («ул. Лобкова – ул. 1 Мая») находилось 13 пассажиров.
Добавить комментарий
Комментарии (0)