Юлия Эйдензон получила золото в командном турнире на чемпионате Европы по стрельбе по движущейся мишени, а также бронзу в личном соревновании.
Жительница Омска Юлия Эйдензон успешно выиграла на чемпионате Европы, который сейчас проходит в Оденсе. Эйдензон, вместе с россиянками Ольгой Степановой и Ириной Измалковой получила золотую медаль в командном зачете. Россияне заняли первое место в стрельбе по движущейся мишени.
Россияне опередили команду Украины, занявшую второе место на 17 баллов, а Германию, которая завоевала бронзу на 69.
По результатам квалификации все три спортсменки из России вышли в полуфинал турнира, но выиграть первое для России индивидуальное золото они так и не смогли. В полуфинале Эйдензон уступила победительнице турнира Галине Авраменко. Однако За третье место омичка смогла победить соотечественницу Ирину Измалкову. В финале Авраменко все же была сильнее Ольги Степановой.
Добавить комментарий
Комментарии (0)