Столкновение «шестерки» и автобуса ПАЗ, в котором ехали рабочие, стало роковым для водителя и пассажира ВАЗа — мужчины погибли на месте.
Страшная авария произошла сегодня утром в Калачинском районе. Здесь в 8:25 часов на трассе Калачинск — Ивановка произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2106 и автобуса ПАЗ. 26-летний водитель «шестерки» стал ехать по встречке и в результате столкнулся с автобусом, перевозившим рабочих одного из местных предприятий. Авария случилась на 6-м километре от Калачинска, возле поселка Тургеневка.
В результате ДТП трагически погибли молодой водитель ВАЗа и его пассажир, водителю автобуса и одному его пассажиру пришлось оказать медицинскую помощь. Остальные пассажиры — рабочие — к счастью, серьезно не пострадали.
Полиция занимается установлением личностей погибших и выяснением обстоятельств аварии.
Добавить комментарий
Комментарии (0)