Омские следователи возбудили уголовное дело по факту вчерашнего самоубийства 14-летней школьницы. Напомним, девушка выпрыгнула из окна многоэтажного дома. В ее портфеле нашли предсмертную записку.
Трагическое происшествие случилось в Кировском округе Омска на прошлых выходных — 4 мая около 11:40 часов в полицию сообщили, что из окна квартиры выпрыгнул человек. Приехавшие по вызову следователи обнаружили неподалеку от многоэтажного дома по улице Ватутина тело 14-летней девочки.
В тот же день следственными органами регионального СКР по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».
Органы следствия выдвинули версию, что несовершеннолетняя свела счеты с жизнью. Как сообщили осмотревшие тело эксперты, смерть девочки наступила от политравмы, которую она получила, упав с большой высоты.
Кроме того, в ходе осмотра места происшествия следователи нашли на 12 этаже в подъезде сумку школьницы. В сумке ими была обнаружена предсмертная записка.
Сейчас эксперты пытаются установить все обстоятельства и причины суицида подростка, расследование уголовного дела продолжается.
Добавить комментарий
Комментарии (0)