Сотрудники полиции ищут хулиганов, избивших и порезавших одного из пассажиров троллейбуса. Конфликт произошел ночью после 9 мая, а 15 мая потерпевший скончался в больнице.
В связи со смертью омича уголовное дело было переквалифицировано. Теперь следователями возбуждено дело по ч.1 ст.111 УК РФ.
Напомним, трагический инцидент случился 10 мая в 00:10 часов. В ту праздничную ночь работа троллейбусов была продолжена, в одном из них домой возвращался местный житель. В салоне он неосторожно задел молодого человека, в результате между гражданами началась ссора, переросшая в драку. К конфликту подключился товарищ молодого парня, выяснение отношений продолжилось и на остановке «Старозагородная роща».
В ходе ссоры двое омичей нанесли своему «обидчику» несколько ранений ножом. Пострадавшего в тяжелом состоянии увезла «скорая помощь», а 15 мая он скончался в больнице.
Полицейские осмотрели место происшествия, обошли все квартиры, расположенные возле остановки, а также изъяли видеозаписи со всех камер видеонаблюдения, установленных неподалеку от злосчастной остановки.
Следователи назначили ряд экспертиз, допросили 16 свидетелей — пассажиров троллейбуса, продавцов торговых павильонов. На основании слов очевидцев был составлен субъективный портрет подозреваемых. Сотрудники уголовного розыска продолжают расследование.
Одному из подозреваемых на вид 20-25 лет, от был среднего телосложения, имел темные волосы. Мужчина был одет в черную кожаную куртку и темные брюки. Второй подозреваемый имеет на вид 25-28 лет, коренастого телосложения, темные волосы. Он был одет в черную кожаную куртку и светлые джинсы.
Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелем произошедшего, зновить по телефонам: 02, 30-26-46, 79-20- 79.
Добавить комментарий
Комментарии (0)