Известная российская певица Ирина Аллегрова замужем была четыре раза и с танцором Игорем Капустой в браке дольше всего – восемь лет. Брак расстроился из-за постоянных ссор мужа с дочерью певицы Лалой, а также из-за постоянных обид и непонимания.
Ушел, Капуста от Ирины, оставив бывшей жене все свое имущество и десять лет о мужчине ничего не было слышно. Неожиданный арест Игоря произошел два месяца назад. Остановившие автомобиль Капусты сотрудники ГИБДД нашли в салоне пакет с неизвестным веществом, после чего мужчину отправили в одиночку Матросской тишины.
Жизнь танцора не сложилась, неприятности преследовали Капусту чередой. После того, как его бизнес распался, пришлось продать квартиру, потом от Игоря ушла жена Вера, с которой у мужчины была общая дочь. Капуста как раз ехал проведать девочку на автомобиле друга, так как собственный находился в сервисе, когда его остановили ГАИшники.
Родственники Игоря Капусты уверены в том, что мужчину подставили. Его сестра пыталась вытащить танцора из СИЗО, но попытки успехом не увенчались. Аллегрова обо всем узнала, но предпринимать ничего не пыталась, будучи уверенной в том, что дело безнадежна и помочь здесь нечем. Теперь же Ирина будет пытаться сделать все, что окажется в ее силах для спасения бывшего мужа.
Добавить комментарий
Комментарии (0)