Водитель фуры перевозил полуприцеп с химическим реагентом. Когда он переезжал железнодорожные пути, его «Скания» столкнулась с локомотивом, и часть реагента вылилась.
Серьезная авария произошла вчера под вечер в Советском округе города Омска. Около 16:30 часов в дежурную часть ГИБДД сообщили о дорожно-транспортном происшествии с участием фуры и локомотива.
Приехавшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 48-летний водитель автомобиля «Скания» перевозил полуприцеп, в котором находился химический реагент. Когда он проезжал мимо одного из предприятий в районе Красноярского тракта, где пересекал маневровые железнодорожные пути, его грузовик столкнулся с локомотивом.
В результате аварии полуприцеп у «Скании» оторвался и перевернулся, а часть реагента вытекла на дорогу. Как отметили в полиции, возгорания горючих средств не было. Также сообщается, что в результате аварии никто не пострадал. Последствия произошедшего оперативно ликвидировали специальные службы.
Сейчас выясняются причины и обстоятельства аварии на железнодорожных путях.
Добавить комментарий
Комментарии (0)