Прошло совсем немного времени, а в известной российской группе «ВИА Гра» снова происходят изменения. Состав снова меняется, ведь на смену вышедшей замуж Санте Димопулос Константину Меладзе пришлось искать новую солистку.
Девушка неожиданно заявила, что выходит из состава группы. Всего пара недель прошла с того момента, как Санта вышла замуж за украинского бизнесмена Владимира Самсоненко и у девушки больше не будет времени на шоу-бизнес. К тому же ее муж настаивает на нормальных семейных отношениях и постоянные гастроли Димопулос его не устраивают. К тому же правилами контракта не предусмотрено, что солистки группы будут рожать детей.
Но, не смотря на такие строгие условия, Ева Бушмина, так же вышедшая недавно замуж покидать группу пока не собирается. Девушку совершенно все устраивает, ведь на первом месте сейчас для нее карьера.
Для того чтобы заменить Санту Меладзе пришлось в срочном порядке искать сексапильную брюнетку. Поиски увенчались успехом, и новой девушкой в группе станет Маричка Яремчук, участника «Голоса страны». Стоит отметить, что за время существования коллектива «ВИА Гра» сменилось 15 составов участниц.
Добавить комментарий
Комментарии (0)