В Омске ранним утром сгорел автобус, доставлявший работников на предприятие. ПАЗ полностью выгорел, к счастью, обошлось без пострадавших.
Сегодня около 6:45 часов утра в Кировском округе города Омска пожарным пришлось тушить автобус ПАЗ-423002, припаркованный на улице Волгоградской.
Сотрудники полиции, прибывшие на вызов, выяснили, что ПАЗ 2006 года выпуска утром ехал из Кировского округа в Советский — транспортное средство отвозило работников на предприятие.
По словам водителя автобуса, огонь возник в моторном отсеке, во время движения автобуса. Мужчина сразу же остановил транспортное средство в районе дома № 24 по улице Волгоградской и вывел из него всех пассажиров. После этого водитель вызвал службы экстренного реагирования.
Когда на место ЧП приехали пожарные, ПАЗ, принадлежащий частному лицу, уже полностью был объят огнем. Спасатели так и не смогли потушить автобус — он полностью выгорел и уже не подлежит восстановлению. Пожар тушили 12 человек личного состава МЧС и 3 пожарно-спасательных автомобиля.
Сейчас на месте происшествия работают следователи, чтобы установить причину возгорания транспортного средства. К счастью, пострадавших и погибших в результате пожара нет.
Добавить комментарий
Комментарии (0)