61-летний бывший сотрудник администрации Владимир Иванов признан виновным в развращении 12-летней девочки, он лишится свободы на 2 года в колонии общего режима.
Следствие собрало достаточно доказательств, чтобы вынести приговор 61-летнему бывшему сотруднику администрации Саргатского района Омской области Владимиру Иванову.
Его признали виновным в преступлении по статье «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Суд установил, что летом 2015 года пожилой мужчина познакомился на улице с 12-летней девочкой-подростком. Но знакомство имело продолжение. Пенсионер переписывался с ней, посылал сообщения на мобильный телефон, обещал купить пиво и сигареты. А взамен он просил только выслать свои обнаженные фото. Девушка неоднократно отсылала фотографии с обнаженными частями тела.
Однажды при встрече, мужчина в салоне своего автомобиля совершил в отношении девочки-подростка развратные действия.
Задержанного мужчину было взято под стражу. Районный суд вынес приговор Владимиру Иванову – лишение свободы на 2 года. Проведет он их в колонии общего режима.
Добавить комментарий
Комментарии (0)