Студент со своими приятелями вплавь отправился к барже на старом порту реки Иртыш в Таре. Однако до судна он так и не доплыл.
Водолазы ищут тело еще одного несовершеннолетнего утопленника — накануне в городе Тара утонул 17-летний студент. В полицию о произошедшем сообщили около 21 часа 30 июня.
Очередной несчастный случай на воде произошел на территории Тарского района — студент утонул на реке Иртыш в городе Тара. Следственные органы регионального Следственного комитета сейчас проводят доследственную проверку по данному факту, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Опрошенные следователями очевидцы рассказали, что юноша вместе с друзьями плавал в необорудованном для купания месте. Компания из четверых человек решила вплавь добраться к барже, находящейся в районе старого речного порта на Иртыше. Когда друзья доплыли до судна, выяснилось, что 17-летнего студента среди них уже нет. Сейчас тело утонувшего продолжают искать водолазы.
Следователи в очередной раз просят воздержаться от купания в запрещенных и незнакомых местах, особенно в реке Иртыш, где много опасных водоворотов и глубоких мест.
Добавить комментарий
Комментарии (0)