23 мая 2012, Wednesday, 10:05 Погода в Омске +26°
Добавить в избранное

Все омские новости

Подписка     

 
Новость дня
Городские спортивные площадки готовят к лету
 
Персона месяца
Группа «Би-2» отметила день рождения своего музыканта на сцене «Атлантиды»
 
Мнение эксперта
С. Виниченко: Консультации по вопросам отдыха и туризма в Омске, России и за рубежом
Натяжные потолки цена
Фотографии работ. Продажа штор.
dors63.ru

Продажа щебня
О проекте Сыпучие строительные материалы
rutal.ru

Разные новости

1

Новый корпус Областног...
Омичи продолжают граби...
Массовые дефолты по ип...
Нашумевшая история с п...
В Омске завершен прием...
В Омских центрах здоро...
Велосезон можно считат...
Мэрия опять «берется» ...
Произведения омских пи...
В Омске проводится про...
Омские рынки хотят мод...
Регистрация участников...
Директору УК «Фаворит-...
Новый рейтинг российск...
250 предприятий из 25 ...

Омский Пенсионный фонд готовится к информационному марафону

Омский Пенсионный фонд готовится к информационному марафону26 января 2011 года в Омском отделении Пенсионного фонда Российской Федерации состоится информационный марафон.

Темой очередного информационного марафона омского Пенсионного фонда станут изменения в законодательство, вступившие в законную силу с 1 января 2011 года.

Эти изменения касаются предоставления федеральной категории льготников социальных услуг и использования денежных средств из материнского капитала, направленных на улучшение жилищных условий.

Специалисты Пенсионного фонда ответят на вопросы, сколько частей включает в себя нынешний набор социальных услуг, кто может рассчитывать на право изменения решения, касающегося выбора медицинской части набора соцуслуг до 1 апреля 2011 года. Имеют ли право семьи, получившие материнский капитал распоряжаться средствами на погашение займов и кредитов направленных на улучшение жилищных условий и на многие другие вопросы.

Информационный марафон омского отделения Пенсионного фонда будет проводиться 26 января 2011 года с 8:00 часов утра и до 18:00 часов вечера по телефонам 23-18-06 и 24-74-01 - сообщает пресс-служба Правительства Омской области.


Источник: INFOMSK

Комментарии (0)

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Повторите код:

Ваш комментарий будет первым