В ночь с 8 на 9 апреля во Владивостоке мужчина покончил с собой, спрыгнув с моста на остров Русский. Мост строило НПО «Мостовик» к саммиту АТЭС-2012. Это первый суицид на мосту, но по мнению экспертов, этот мост может стать одним из любимых у суицидников.
ЧП случилось в 5 утра по местному времени. Работники ДПС, которые патрулировали мост, увидели мужчину, находящегося на леерах. Мужчина, заметив представителей правоохранительных органов спрыгнул вниз.
На построенном к саммиту АТЭС мосту на остров Русский впервые произошел суицид. Местный житель спрыгнул с моста, построенного омским НПО «Мостовик».
В ходе оперативно-следственных действий около моста нашли автомобиль Toyota Crown, который принадлежал мужчине. На данный момент полиция устанавливает, был ли хозяин машины человеком, который прыгнул с моста. Тело еще не найдено.
В полиции Приморья сообщают, что это первое самоубийство на данном мосту. Когда движение по мосту открыли, многие эксперты считали, что здесь будут случаи самоубийства. Мост в центральной его части составляет в высоту
Мост на остров Русский через пролив Босфор-Восточный – это один из наиболее крупных объектов, которые были построены к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке. Его открыли 2 июля прошлого года. На открытии присутствовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Строительство вело НПО «Мостовик». Компания сделала мост одной из своих визитных карточек.
Добавить комментарий
Комментарии (0)