Во время предвыборного выступления американского президента Барак Обамы в Цинциннати один из его агентов секретной службы справил нужду, не стесняясь сотни зрителей.
Одному из зрителей удалось запечатлеть момент, когда охранник отошел за сцену не в силах сдерживать естественные процессы организма и пописал прямо на газон. Кадры удачного фотографа в мгновение ока облетели всю страну, молодой человек разместил их в своем микроблоге в Твиттере.
Пресс-секретарь Барака Обамы Эдвин Донован рассказал, что на данный момент снимки проверяются на подлинность, так как поверить в такую оплошность сотрудников президента поверить крайне сложно.
Личные советники Обамы утверждают, что фотографии хорошо смонтированы для того чтобы на службу охраны президента США появился компромат. Их уже не единожды обвиняли в скандалах. Так, 7 апреля этого года 11 агентов специальной службы отстранили от выполнения обязанностей в связи с тем, что они пользовались услугами проституток во время визита в Обамы в Колумбию для участия в саммите.
Об этом заявила журналистам одна из приглашенных военными девушек, когда те отказались платить за ее услуги.
Добавить комментарий
Комментарии (0)