
Служба исследований компании HeadHunter составила рейтинг наиболее высокооплачиваемых вакансий, которые размещены в Омске за этот год.
Наиболее хорошо оплачиваемой вакансией в этом году стала вакансия главного энергетика на металлургическом производстве. Зарплата на данной вакансии составляла от 500 тысяч рублей. Стоит отметить, что средняя заработная плата в Омске за этот год составила 25 тысяч рублей.
Помимо этого в десятке лучших вакансий есть заместитель директора департамента по строительству гипермаркетов с окладом в 180 тысяч рублей, а также региональный менеджер развитию дистрибуции и продажам с заработной платой от 135 до 175 тысяч рублей.
Управляющий филиалом банка в нашем городе может получать от 130 до 150 тысяч рублей, а директор по персоналу зарабатывает от 120 тысяч рублей.
Менеджер по развитию в строительстве и на производстве и эксперты 1С получают примерно 100 тысяч рублей, агент IT-компании по привлечению клиентов от 100 до 400 тысяч рублей, а инженеры по строительному контролю в области недвижимости от 80 тысяч.
По словам руководителя пресс-службы HeadHunter в Сибири Елены Таращук, невзирая на то, что за год размер зарплаты в Омске вырос совсем незначительно, стало больше самих вакансий. Стоит отметить, что вакансии стали разнообразнее.
Добавить комментарий
Комментарии (0)